Король лев-Наследство стихий!

Объявление

Объявление

Добро пожаловать к нам!

Гл.админ: Эшли
Админы: Хаос, Сапфира,Твист,Максимус

Модераторы: Алю, Клеопатра, ЛиЛиЯ, Метт, Пушок,Фалина



Дизайнеры: Эшли,Твист

Полезные ссылки:
|Шаблон анкета|
|Сюжет|

Новости игры:

В прайдах появляются правители! На время востановления прайдов война была остановлена и правители, считая и правительницу Огня, мирно беседуют между собой...



Для гостей:

Отдаём перса Adult.Swim. нужен для сюжета! Здравствуй Гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой про львов! Это ролевая НЕ создана по одноимённому мульт фильму «Король лев»! Полтора форума скрыто от тебя! Так зарегестрируйся у нас и ты поймёшь что значит стать наследником стихий! Прочитай обязательно правила или может быть неурядица!


">

Гости,регистрируйтесь!
События игры:

У нас 4 прайда-Воды, Огня, Воздуха, Земли Они уже давно враждуют между собой, появляется ли нечто, что хоть немного примерит враждующих?



Дата и время:



Погода: Зима, но у каждой территории каждого прайда, разный климат! Сейчас у всех день!У всех идёт дождь!

Температура воздуха


температура у прайда огня +30, у прайда воды +25, у прайда воздуха +15 и у прайда земли +20.

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить только тогда, когда реклама будет ВЗАИМНАЯ!


Сделать стартовой Добавь в избранное!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Величественное поле, раскинувшееся почти на всю саванну

0

2

Маруся пришла сюда и разлеглась на высоком камне торчашем из земли.Солнышко уже садилось.Ветер дул сельне.Ни что и ни кто не мог испортить такое блаженство!
Как здесь хорошо!Ветрок дует!Солнышко как колесо скатилось за горизонт!-сказала Маша.
Был бы здесь мой любимый!Я б за это всё отдала!-подумаал Львица.

0

3

Уже так темно!-сказала Маша.Была уже ночь.Мелкие зёрна рассыпались по небу!

0

4

Метт прибежал сюда,он сел за кустом и смотрел на Маню..Он успокоился,через несколько менут Метт улыбнулся смотря на Машку...

0

5

Как красиво!-сказала Маня.
И уже ночь,кой нежный ветер!-сказала львица.-Но я не куда не пойду!!!!!!

Отредактировано Маруся (2009-03-15 12:23:51)

0

6

Метт встал,он подошел сзади к Мани
Бу..

0

7

Ааааааааааааааааааааааааааааааа...[s]-Маша испугалась.
[b]Кто ттам!?
-львица треслась.

0

8

Метт положил одну лапу на плечо
Угадай...Мяу...

0

9

Я не знаю!-Это наверное Метт!-подумала львица.
Метт это ты?-она повернулась и упала прямо не Метта.

0

10

Ой,извини!-но Маруся не слезала с  Метта.
Она смотрела ему прямо в глаза.Он токой...такой...-подумала Маня и утанула в глазах Метта.

0

11

она повернулась и упала прямо не Метта. Аааа... Метт упал и спеялся....Он успокоился,Метт даже и не заметил что на него смотрят....

0

12

Как мне не ловко!-продумала свои слова Маша.
Извини,мне не ловко!-Маруся встала с Метта и помогла встать ему.

0

13

Как мне загладить свою вену?-спросила Маша.Наступила тишина только ветерок раздувал гриву Метта.У Маруси засверкали глаза.

0

14

Ты чего....Не чего не надо...Зачем? Метт улыбнулся....Легкий ветерок разлохматил Метта...

0

15

Я....Ну просто...хочешь спою?-Спросила Маша.
И что мне петь....блин!-подумала она и сделала добрую мину.

Отредактировано Маруся (2009-03-16 20:40:38)

0

16

Метт в ответ рассмеялся
Нет..не надо..Еле как выговорил тот...

0

17

Хей?-Маруся забралась на каминь торчащий из земли и смотря на звёзды сказала-Как красиво!!!-после этих слов наступила тишина.

0

18

Ветер тихо шептал что-то,трава шевелилась,но не сильно.Кузнечик заиграл.Золотые зёрна на небе заблестели.
Слышались голоса других львов.Маша сидела с закрытими глазами и ни на что не обращала внимания.
Но внезапно Маша упала с камня и засмеялась!

0

19

Не ушиблась?
Метт подбежал к Манечке...

0

20

Нет!Не волнуйся!-сказала она нежным голосом.
Хм.....-встала,отряхнулась,села рядом с Меттом.

0

21

Нет...я тебя..не пони... Метт остановился Кокрас о непонятках...Кто такой Ники...или Некки...Ну,что-то в этом вроде...
Сказал Метт и посмотрел в лицо подруги...

0

22

Ник?А это так.....-у неё стали гореть глаза огнём.-Погоди я расскажу,но пойже!Пойми у меня есть толлько ты!!!!И ни кого больше!-Маша улыбнулась.

0

23

Метт закатил глаза Опять эти сопли про нежности...у меня только ты...Уф,БЕСИТ!
Я разве что-то сказал не так?Ты можешь понять...Со мной страные вещи происходят...У меня от злости горят глаза....На душе,я лутше не буду расказывать...Это как-то связано с тобой? Метту было ясно что этот Ник Дьявол...Когда Метт злится,Ник приходит к нему и в душе говорит нелепые слова,на-счет "убей","отомсти","ОН ТВОЙ ВРАГ!"  и т.д. и т.п.

0

24

Ладно я расскажу!Ник сначала настроил меня против моей семьи.Потом из-за этого ушла мама.Потом я его убрала,но он не здался,теперь он мой хранитель.Если что-то не так,то он умрёт только если я захочу!-сказала Маруся злым тоном.-Ты не один такой.....-она не договорила,как всё стало ясно,из-за Маруси всё эта путаница.

0

25

Метт ничего не ответил...Он только опустил голову и закрыл глаза Почему... у него был толь один вопрос в душе...и он задовал снова и снова...

0

26

Метт,если хочешь....-Маша не договорила,она увидила в каком состоянии Метт и избавилась от Ника.
Ты доволен?-спросила она с грустью на душе.

0

27

Метт повернул голову и открыл глаза
Что доволен?Метт в непонятках сидел и думал...не зная о чем Ну...почему ё-маё так сложно!?

0

28

вСЁ.....-Маша отвернулась.
Кто теперь меня будет защищать?Ник.......-она дуала о своём бывшем духе.

0

29

Метт отвернулся,он тяжело вздохнул...У него началось...
ПОЧЕМУ?ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ЕСЛИ ЕГО НЕТ,ТО ЗНАЧИТ ТЕБЯ ЗАЩИЩАТЬ НЕ КТО НЕБУДЕТ?ДА?!
Метт с упреком посмотрел на нее,потом встал и посмотрел на нее
Я не знал,что ты такая...Метт отвернулся...

0

30

А я не знала что ты такой...-Маруся разозлилась не на шутку.
И вообще,Ник.....всегда был здесь.И славо богу меня моя тётя не убила.-проговорила она.
Всё у меня нервы на пределе.Я щас лопну от злости.-подумала Машка.

Отредактировано Маруся (2009-03-16 22:49:06)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно