Король лев-Наследство стихий!

Объявление

Объявление

Добро пожаловать к нам!

Гл.админ: Эшли
Админы: Хаос, Сапфира,Твист,Максимус

Модераторы: Алю, Клеопатра, ЛиЛиЯ, Метт, Пушок,Фалина



Дизайнеры: Эшли,Твист

Полезные ссылки:
|Шаблон анкета|
|Сюжет|

Новости игры:

В прайдах появляются правители! На время востановления прайдов война была остановлена и правители, считая и правительницу Огня, мирно беседуют между собой...



Для гостей:

Отдаём перса Adult.Swim. нужен для сюжета! Здравствуй Гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой про львов! Это ролевая НЕ создана по одноимённому мульт фильму «Король лев»! Полтора форума скрыто от тебя! Так зарегестрируйся у нас и ты поймёшь что значит стать наследником стихий! Прочитай обязательно правила или может быть неурядица!


">

Гости,регистрируйтесь!
События игры:

У нас 4 прайда-Воды, Огня, Воздуха, Земли Они уже давно враждуют между собой, появляется ли нечто, что хоть немного примерит враждующих?



Дата и время:



Погода: Зима, но у каждой территории каждого прайда, разный климат! Сейчас у всех день!У всех идёт дождь!

Температура воздуха


температура у прайда огня +30, у прайда воды +25, у прайда воздуха +15 и у прайда земли +20.

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить только тогда, когда реклама будет ВЗАИМНАЯ!


Сделать стартовой Добавь в избранное!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-Наследство стихий! » Саванна » Пастбище


Пастбище

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Здесь можно поохотиться. Эти земли богаты всеми видами живности: антилопы, зебры, буйволы, слоны, мелкие грызуны и т.д.

0

2

Маня пришла сюда и ждала пока проидут антилопы...
И вот одна антилопа отбилась от стада,Маруся прыгнула на анти,но та отбилась...и побежала куда глаза гледят...а глаза глядели...вообще никуда,и вдруг бум ба - бах,шварк,бумс.....
Это антилопа врезалась в дерево....Маня быстро потскачила к анти и укусила её в шею,Марусины зубы врезались всё дальше и дальше....Антилопа начала задыхатся...и наконец задохнулась,львица зажала ей сонную артерию....Маруся с гордостью потащила её домой...но еле как но когда анти отбилась,она сделала Мане на животе рану.....так что до дома было тащить тяжело....но всё же Маняне сдавалась....

-----------------домой------------------

0

3

Здесь,я уж точно одна,будем ждать антилоп...-она сказала и уснула....
Ой как хорошо,и мягко,тепло,сухо....-подумала она...

0

4

Вдруг анти пробежали,и прям по Мане,это было ощущение ужаса,боль пронзила её тело....
ААААААААААААААА,как больно....- но Маня не плакала...хоть это было и зрелеще и не из лучших...кровь на копытах антилоп...на песке и траве,на розовых цветах,хоть Маня и любила кровь и злобу,но сейчас ей нужна помощь....Мамааааааааааааааа,где все?Где я?Зачем я заснула?-спросила она сама себя....Как это так,не пойду больше одна на охоту...-прошептала она....Вы когда нибуть видели кровь на чёрной шерсти,так вот это то самое,страшное зрелеще....Помогите,ррррр-сказала Манечка...

Отредактировано Маруся (2009-03-07 21:55:45)

0

5

Я умераю...-прошептала она и чуть не задохнулась от пыли....
Вот ещё чуть чуть и я умру...-подумала Маруся...Спасите,спасите...-кричала львица...

0

6

Элис пришла сюда.
- Уу....Как мне повезло.Эта мерзкая  тут - сказала себе львица
Элис подошла к ней.
- хм......Привет - злобным взглядом сказала львица.
Элис выпустила когти и хотела на нее напасть но она стаяла и ждала реакции.

0

7

Элис как ты можешь...?-спросила Маня.
Я ж её плямяшка,как она может?-подумала львица...
Где мама...-это были её последние слова и она как бы упала и изо рта потекла кровь...такая густая...и очень красная.

0

8

Метта тянула сюда какая-то нить...Через нескольких пробежек он увидел на земле лежащую черную львицу и рядом с ней стоящую львицу...О боже...не может быть... Метт рывком побежал к львицам,одну из них он узнал.Это было Маруся...Метт прибежал к Мане -Что сдесь произошло...- Метт посмотрел на другую львицу.У нее были выпустены когти...Метт не че не понял.Он только встал в позу нападения перед незнакомой львицей.

0

9

Это,не она....-проговорила она...
Ну вот....-подумала она....

0

10

В это время подошла лекки!
-Привет!Что с тобой?-Спросила лекки.
офф:Бедная Маруся как она терпит эту боль?

0

11

Дочка-а-а-а! Что с тобой?  - он наклонился над Маней.

0

12

Папа всё будет хорошо!Я обещаю!-прошептала она....
Просто по мне пробежали антилопы,и всё!-сказала Маня неного шутя.
офф:хотя как в такой ситуации можно шутить?

0

13

- Что-о-о???? - Лиджен округлил глаза.
- Нам нужно немедленно домой! - рявкнул он. Лидж волновался за дочку.

0

14

Пап успакойся,если умирать,то только с Меттом...-сказала Маруся папе...
И только от настоящей боли...и только с любовью.-прошептала дочь.

0

15

- Какая смерть? Ты что говоришь? Мне что Метта сюда позвать? - Он сел рядом.

0

16

Пап оглянись вокруг,смотри сколько львов!-подшутила над попой Маня.
А про смерть,я не выживу с такими глубокии ранами....-прошептала она,и снова пошла кровь из рта...

0

17

Лиджен заметался во всех стороны. Что же мне делать? Что? - вспыхивали у него в голове мысли.
- Ты выживешь!  - воскликнул он, взвалил её себе на спину.
- Мы домой! Там я сделаю всё, что необходимо! Пошли! - Он напрягся, и потрусил домой

----пещера лиджена и его семьи----

Отредактировано Лиджен (2009-03-10 13:47:23)

0

18

офф:Без коментариев...
----пещера лиджена и его семьи----

0

19

Элис посмотрела на Метта.
- Ох......Ну что это мы тут такие злые - ухмыльнулась Эл.
Львица была готова разорвать всех кто был на ее путь.Львица не поняла что хотела напасть на Маню.Но ей было все ровно на кого наподать.

0

20

Метт вообще стоял встороне,у него был шок Как не она?Антилопа?Разве может быть такое... Метт серьезным взглядом посмотрел на львицу.Он улыбнулся
Если это не ты....Так значит это антилопа?Мда....

0

21

Элис с усмешкой посмотрела на льва.
- А если и даже я то что? - спросила даже не боясь львица.

0

22

Чего?
Метт посмотрел на львицу с призрением
Тебе еще повезло...Котенок...
Метт закончил,он встал,растянулся...И снова сел...

0

23

Элис нагло посмотрела на льва.
- Это кто еще котенок.......... - сказала злобно Эл.

0

24

Метт спокойно посмотрел на "котенка"
Ты...

0

25

Львица разозлилась и ударила льва по морде и оставила шрам

0

26

Маня увидила как Элис ударила Метта,у неё потекли слёзы,и она побежала к ни.
Ты как смеешь?Он принц!Ударь меня.-приказала она Элис.

0

27

Метту не было больно,он повесил вниз голову и сплюнул кровь..Потом он посмотрел на котенка,у него загорелись глаза,когти сами по себе вышли Держись...это все лишь...львица....
Тебе сильно,повезло что ты львица... Держись,бл*ть,св0лочь...Держись...если я ее убью,я потеряю свое место... подумал Метт,но все еще остовался в той же позе

0

28

Вдруг Метт забыл обо всем,он забыл что он принц,забыл что дерется с львицей Маня побежала к ним. Метт посмотрел на нее как на чужую Ты как смеешь?Он принц!Ударь меня.-приказала она Элис. у Метта капала кровь,но не так сильно...Он ее не слушал...Метт приготовился...и...Одним прыжком он окозался на чужой Кто ты такая?

0

29

Элис посмотрела на Метта.
- Тебя это не касается - сказала львица смотря в глаза льва.

0

30

Мы это еще посмотрим...подумал Метт.Он оставался на львице,у него еще хуже начали гореть глаза
Тебе...еще....раз...повторить...сказал Метт со злостью.

0


Вы здесь » Король лев-Наследство стихий! » Саванна » Пастбище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно