Король лев-Наследство стихий!

Объявление

Объявление

Добро пожаловать к нам!

Гл.админ: Эшли
Админы: Хаос, Сапфира,Твист,Максимус

Модераторы: Алю, Клеопатра, ЛиЛиЯ, Метт, Пушок,Фалина



Дизайнеры: Эшли,Твист

Полезные ссылки:
|Шаблон анкета|
|Сюжет|

Новости игры:

В прайдах появляются правители! На время востановления прайдов война была остановлена и правители, считая и правительницу Огня, мирно беседуют между собой...



Для гостей:

Отдаём перса Adult.Swim. нужен для сюжета! Здравствуй Гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой про львов! Это ролевая НЕ создана по одноимённому мульт фильму «Король лев»! Полтора форума скрыто от тебя! Так зарегестрируйся у нас и ты поймёшь что значит стать наследником стихий! Прочитай обязательно правила или может быть неурядица!


">

Гости,регистрируйтесь!
События игры:

У нас 4 прайда-Воды, Огня, Воздуха, Земли Они уже давно враждуют между собой, появляется ли нечто, что хоть немного примерит враждующих?



Дата и время:



Погода: Зима, но у каждой территории каждого прайда, разный климат! Сейчас у всех день!У всех идёт дождь!

Температура воздуха


температура у прайда огня +30, у прайда воды +25, у прайда воздуха +15 и у прайда земли +20.

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить только тогда, когда реклама будет ВЗАИМНАЯ!


Сделать стартовой Добавь в избранное!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-Наследство стихий! » Саванна » Песок и глина


Песок и глина

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь довольно мрачно. Если тебе плохо то здесь ты сможешь найти уединение

0

2

-------пещера прайда воды-------
Лето печально бродил по саваннам,уже перейдя границы своего прайда.В его голове отсутствовали какие-либо мысли,потому как казаось,что каждая клеточка наполнена печалью и тоской.Лев решил пойти сюда,потому что тут вегда можно найти уединение и встретиться с его величиством-одиночеством.На  горизонте показалась глиняная,серая пустыня.Тут было совсем не жарко,даже прохлядно и ветряно,но Лето не обратил на это никакого внимания.
Лето спустился в низину,где песок вперемешку с глиной шли в низ большим котлованом.Усевшись примерно в его центре,Лето посмотрел в небо.Даже небо тут какое-то не такое.-подумал с грустью лев.
Лето думал посидеть тут один,но минут через пять уже стало тоскливо.Нет,я не создан для одиночества.-подумал Лето и улыбнулся сам себя от этой глубокой мысли.
Лев встал,чтобы уйти,но на горизонте показался силует..........

0

3

...это была гордая львица Маруся.Она бродила по путине и рассуждала о жизни,но увидев льва она тут-же бросилась к нему!Она боялась быть одна в пустыне,веть здесь могут находиться львы из прайда огня.Что я тут забыла,ой вон лев.ура!!!,и она со всей дари побежала к нему.Уже стемнело.Извините,как вас зовут,извините......Она подошла поближе....потом ещё...и увидела льва такого красивого,но что-то её смутило...

0

4

Лето был наготове,от неожиданности визита незнакомки он напряг тело,но как только она радостно закричала,то сомнения по её поводу рассеились.Лето встал в полный рост,и львица посмотрела на него радостно-удивлённым взглядом,потому как был он высокий,но худой до ужаса,а в пустыне это хоть какая да надежда.
Здраствуйте,я Лето-принц прайда воздуха.-Лето чуть брезгливо оглянул незнакомку,потому как она прервала его одиночество.Может и правильно сделала?...но её я всёравно не знаю.-ещё раз оглянув львицу,он спросил сквозь зубы:
А вы,собственно говоря,кто?

0

5

А я львёнок из прайда воды Ваше высочксво-хриплым голосом сказала она.Ог господи он принц может мне уйти?А ожет нет?подумала она.Я неразу не видила принцев и вообще львов из другого прайда,поэтому я немного стесьняюсь!покраснев сказала она.Ваше высочество ожет поседим немного сдесь?спросила Маня и улыбнулась.Ей было немного неудобно веть это принц,и она боится всех.

0

6

Лето решил было уходить,но испуганная львица на момент заставила подумать о прогулке по неприветливым местам.Хотя когда львица начала говорить,то Лето это сразу оттолкнуло...Львёнок?Зачем мне гулять с ребёнком?Почему на ВЫ?-Лето обычно редко говорит,о чём думает,но сейчас он спросил,вернее сказал ей:
Тебе сдесь нравится?.....-Лев оглядел серое небо-Мне нет......=Вновь подул сухой,но очень холодный ветер....

0

7

Ну незнаю,я привекла к влаге,поэтому сдесь мне немного плохо,мне надо в воду срочнотеряя сознанее сказала она,но тут-же пришла в себя!Господи дай до воды добраться!подумала и улыбнулась МАруся.Ветер поднялся довольно высоко,пель попадала в глазаПошли от сюда и чем быстрее тем лутше!сказала львица с серьёзным выражением лица.Или вы хотите сдесь остатся,решать вам!с недовольной мордашкой сказала Маня.

0

8

Лето усмехнулся,посмотрев в глаза львицы,он решительно не хотел быть один.
Ну что ж,пойдём,только как тебя зовут?

0

9

Меня Маруся,для друзей протсто Маша-сказала она.Ну так куда пойдём?спросила Машка.
Я предлогаю туда где повлажнее-предложила львица.
Да,ну я и дура!!!...

0

10

Очень приятно,Мари.-приветливо сказал лев.
Пойдем,ну если ты хочешь к воде,то можно к широкому рыбному ручью или побережью.-Лето встал и побежал трусцой из кратера к высотам,подальше из этого мрачного места.....следя за Мари

0

11

А ты куда,ну ладно я пойду к побережью!- проболмотала она.
Как грусно, вот бы пошол в дождь,хотя я и так к водопаду пойду!Вот там и повеселимся!побежавай в след са львом.
------------------------на пол пути к побережью----------------

Отредактировано Маруся (2009-02-19 17:11:08)

0

12

Ой,забыла спросить,а это где?-немного погодя сказала она.

0


Вы здесь » Король лев-Наследство стихий! » Саванна » Песок и глина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно