Король лев-Наследство стихий!

Объявление

Объявление

Добро пожаловать к нам!

Гл.админ: Эшли
Админы: Хаос, Сапфира,Твист,Максимус

Модераторы: Алю, Клеопатра, ЛиЛиЯ, Метт, Пушок,Фалина



Дизайнеры: Эшли,Твист

Полезные ссылки:
|Шаблон анкета|
|Сюжет|

Новости игры:

В прайдах появляются правители! На время востановления прайдов война была остановлена и правители, считая и правительницу Огня, мирно беседуют между собой...



Для гостей:

Отдаём перса Adult.Swim. нужен для сюжета! Здравствуй Гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой про львов! Это ролевая НЕ создана по одноимённому мульт фильму «Король лев»! Полтора форума скрыто от тебя! Так зарегестрируйся у нас и ты поймёшь что значит стать наследником стихий! Прочитай обязательно правила или может быть неурядица!


">

Гости,регистрируйтесь!
События игры:

У нас 4 прайда-Воды, Огня, Воздуха, Земли Они уже давно враждуют между собой, появляется ли нечто, что хоть немного примерит враждующих?



Дата и время:



Погода: Зима, но у каждой территории каждого прайда, разный климат! Сейчас у всех день!У всех идёт дождь!

Температура воздуха


температура у прайда огня +30, у прайда воды +25, у прайда воздуха +15 и у прайда земли +20.

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить только тогда, когда реклама будет ВЗАИМНАЯ!


Сделать стартовой Добавь в избранное!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-Наследство стихий! » Саванна » Звёдное поле


Звёдное поле

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Здесь по слухам можно увидеть души умерших прудков, которые спускаются с неба, чтобы дать вам мудрый совет и направить по жизни

0

2

День... но на этой территории, было как то слишком тускло... когда огненый лев выходил из своего прайда шёл дождь, но было светло... а когда львёнок вылез из зарослей увидел странную картину... тут было темно и как то скучно... конечно это поле имело очень большое значения... Саске это знал... он спрыгнул с ветки дерева когда осмотрелся и уселся по среди поля... его чёрные глаза глядели только в небо... он сейчас думал о родителях... чёрный скалил забы и сморщил глаза...
Если бы я был сильней...рррр...
Прорычал тот и успокоился... его чёрные глаза покозали все чёвства, грусть, обиду, потерю... но и также полное пофегизность ко всему и ко всем... сейчас Саске может и вспоминал, какой он был добрый... но это в прошлом... чёрный сново закотил голову и даже увидел звезду на ярко тёмном фоне...
Скоро солнце сядит...хм... пожалуй останусь здесь...
Саске обвил себя хвостом и всё также наблюдал за небом...

0

3

Элис шла медленными шагами.
-Надеюсь что мама не пострадает подумала про себя львица.
Она легла под дерево и смотрела на небо.Это было так красиво.Розовое солнце заходила за горизонт.

0

4

Хвост вилял во все стороны... одно ухо дрогнулось...
Я не один...хм...
Львёнок чуть повернул голову... рядом было дерево и под ним, смирно не о чём не подозревая, лежала лёва...
Хм...
Фыркнул тот и пригляделся... хитрая улыбка... нежный взгляд чёрных глаз...
Саске тихо поднялся и наконец отвёл взгляд от неба... трава была высокой, добраться не замеченным было легко... и вот уже около дерева... львёнок легко забрался на него в нескольких прыжках и окозался на верке... прямо над лёвай... ехидная улыбка не слезала с лица... ветка чуть шатнулась и на лёву упали листья...
Хм...
Снова фыркнул, но не чего не сказал... конечно, он уже забыл, что значит знакомство и общения, после нескольких месяцев одиночеств...

0

5

Элис посмотрела на льва.Она встала с земли и резко выпустила когти.
-Ты кто такой спросила она его.
Элис обошла дерево смотря на льва.
А он в принцепи ничего подумала она про себя.
Эл обошла дерево и села.

0

6

Саске опустил улыбку...
Бойкая... это интерестно...
Львёнок не слидил за её движениями, а только изрестко поворачивал глаза к ней. Он поднялся и махнул хвастом... одно движения передний лапы и Саске уже сидел у лёвы за спиной...
Я из прайда Огня... Саске... а ты?... скоро стемнеит... тебе разве не страшно... бродить в одиночку...
Сказал тот и чуть наклонил голову...

0

7

Элис посмотрела на льва.
-Меня зовут Элис.Нет мне не страшно.Я люблю одиночество.А ты? спросила львица.
Элис гордо встала с земли и села напротив льва.Она осмотрела его с ног до головы.

0

8

Львёнок покорчил рожу...
Одиночество?...хм... я всю жизнь одинокий... не могу сказать, что мне это нравится... но, мне не привыкать... я просто могу быть одним... а ты... с чего бы это, ты любишь быть одна...
Саске опустил глаза и посмотрел в сторону... стало ещё темнее... чёрный хитро улыбнулся...
А вот ночь я люблю... без коминтариев...
А ты случайно не одиночка...
Саске помахал гоовой... как будто ему что то в ухо влитело...
Это на меня не похоже... да и вообще... со мной не кто ни когда не знакомился...
Саске снова посмотрел на лёву...
Она первая...

0

9

Элис посмотрела на Саске.
-Нет к случаю нет.Моя мама королева прайда Воды и значит я принцеса.Но ты не обращай на это внимание. - сказала Элис.
Она легла на против левы и смотрела ему прямо в глаза.

0

10

Саске вздохнул...
Хм... я просто учиник... но я самый лучший в борьбе... ха, как сейчас помню... заволил одного болтуна... было время...
Как то странно похвастался чёрный и опустил голову...
Мама...хм... у неё есть семья...
Да?... а у меня нет родителей...
улыбнулся тот, как будто говорил о какой ни будь старой кашолке...
Но я не очень люблю о этом говорить...
Опустил улыбку и взглянул на лёву...

0

11

Элис посмотрела на льва грусным взглядом.
-Пойдем со мной в пещеру прайда Воды.Я чувствую что там есть Сапфира.Моя мама там - сказала взвалновоно львица.
Она посмотрела на Саске надежным взглядом.

0

12

Саске удивился... его брови поднялись и шея как то вытянулась...
Это ещё зачем?... знаешь... у меня странная реакция на взрослых... помнишь я говорил, ято всю жизнь жил один...
Львёнок встал и посмотрел в сторону где жил прайд воды...
Тем болие... я из огня... мне не положино...
Он снова взглянул на лёву... та наверно очень этого хатела... Саске вздохнул...
Я пойду... но зачем тебе это... я не знаю...
Саске шагнул в сторону, где был прайд Элис...

0

13

-------------Прайд Воды.Объщая пещера--------------

0

14

Саске не знал... даже не думал увидеть здесь Элис... он протсо пришёл опять на это место... на территориях прайдов светло, а только здесь темно и ведны звёзды... Саске подошёл к склону... посмотрев вниз... увидел густую траву и большой луг... львёнок сел и поднял голову... увидев много звёзд Саске присмотрелся и склонил голову...
Хм... созвездие... мама, отец... вы ведь смотрите на меня... я обещаю отомстить за вас...
Тут в звёздах чёрный заметил морду своего брата... Саске скалил зубы и покозал клыки...
Я убью тебя...
Саске лёг на этот склон и спрятал морду под лапами...

0

15

Элис прибежала к Саске.
-Саске с тобой все в порядке - спросила львица.
Она подошла к нему и лизнула льва в щеку.Она улыбнулась.Львица села рядом со львом.

0

16

Саске удивился такому приветствию и вылупил глаза... но после мягко улыбнуля...
Ну да... а что могло со мной случиться...
Львёнок сидел и смотрел на лёву...
Видемо... это о чём мне говорил брат давно... я бы не поверил его словам... но когда нравиться, не льзя это не признать...
Саске был совсем другого характера и сам удивлялся,ч то сейчас делает... он махнул хвастом и посмотрел на небо...
Ты когдани будь оброщалась к тем... кто уже не снами?...
Задал вопрос, хотя сам не знал, что сейчас ответит лёва...
Я пытался... но они молчат... как звёзды... почему так?... я так хочу спросить у них совет... но, наверно это невозможно да?...

0

17

Элис посмотрела на леву.
-Нет я некогда к ним не обращалась - сказала Элис улыбнувшьсь льву.
Она подвинулась к нему еще ближе и ее шерсть косалась шерсти льва.Элис стало тепло.Она махала хвостом то в одну сторону то в другую.

0

18

Саске не ожидал такой реакции... но он продолжил так сидеть... Элис для него была очень мила... но он её мало знал, хотя уже с ней хорошо дружил... львёнок только смотрел на звёзды...
Это странно... а у тебя есть отец?... я твою маму видел, но отца...
Спросил тот и посмотрел на лёву... может у неё было тоже тёмное прошлое...

0

19

здрасте всем-сказала нагло Маруся.
Наглеть,так наглеть-подумала она.
Села на свободное есто и стала вылизоваться!

0

20

Элис не обратила внимание на Марусю и посмотрела на Саске.
-Эээээ....Да отец у меня есть только вот....он уже с другой.По этому я с мамой одни.Но я с папой встречаюсь.Он остался для меня таким каким был раньше сказала Эл и посмотрела на льва.

0

21

Маруся подслушивала,И Элис заметила это!

0

22

Элис злобно посмотрела на львицу.
-Что ты тут сидишь?Иди куда шла и нечего подслушивать - зарычала львица.
Она посмотрела на льва и улыбнулась.

0

23

Замолчи-грубо сказала она.

0

24

Саске провёлся взглядом по незнакомке и скосил взгляд на Эл... услышив её слова он кивнул...
Таким... это плохо...
После криков лёв... Саске сделал серьёзную морду и фыркнул... что-то делать с львятами он не хотел, но и слушать их возглосы тоже...
Помолчите обе!...
Сказал гловко львёнок и посмотрел на незнакомку...
Хм... зря я так нежно... надо погрубей...
Ты что-то хотела... если нет то не мешай...
Сказал тот серьёзно и стал между лёвами...

0

25

Ты на меня,ну ладно..-маруся бросилась ко льву...
Я его щас поцарапаю....

0

26

Саске не ожидал такой реакции и поэтому даже не успел отрягировать... львица повалила его... львёнок лежал на спине и смотрел ей в глаза... Саске мог быстро это законьчить... он очень хорошо владел дракай, так как его убучал его брат, а он приконьчил целый прайд... Саске громко рыкнул и ни стал ждать...
Нарываешся?!...
Саске ударил её лапай и подскочил на все четыри лапы... присмотревшись на её движения стал уворачиваться... чёрный очень хорошо дрался, да... может и эта лёва не промох, но он всю жизнь провёл в боях... поэтому ещё не кому не проиграл... удар задней лапай и после подпрыгнул над ней и ударил сильно в спину... отпрыгнул к Элис и стал как то странно рычать... что-то вроде шипения... но звучало как то грозно...

0

27

...Кровь пошла у неё изо рта...Кх,кх,как больно-но она всётаки встала,и просто напросто смотрела на чёрного....
Как,так можно...- и она упала перед его лапами!

0

28

офф: ты же со мной на ручейке дерёшься!!!

0

29

офф:я с ним типо уже подралась!

0

30

Никки
Офф: Маленький пробел...
Маруся
Саске отдышался и гордо стоял перед лёвой...
Странная... но я подобное видел... когда мне было три месяца...
Саске фыркнул и подошёл к Элис...
Не удивляйся...
Львёнок снова повернул к ней голову и грозно взглянул...
Брат говорил... если хочешь стать сильней надо презерать его и ненавидеть... также... убивать каждого врага... хм... но не львицу...
Снова опустил взгляд и присел над раненай львицей...
Может я и гордой... но ностоящий войн... не когда не оставит померать соперника... даже если он соперник...
Саске поднял лёву и подкинул её себе на спину...
Элис... где у вас целители... её нужно отвести туда... после сходим куда ни будь... наконец отдохнём...

0


Вы здесь » Король лев-Наследство стихий! » Саванна » Звёдное поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно