Король лев-Наследство стихий!

Объявление

Объявление

Добро пожаловать к нам!

Гл.админ: Эшли
Админы: Хаос, Сапфира,Твист,Максимус

Модераторы: Алю, Клеопатра, ЛиЛиЯ, Метт, Пушок,Фалина



Дизайнеры: Эшли,Твист

Полезные ссылки:
|Шаблон анкета|
|Сюжет|

Новости игры:

В прайдах появляются правители! На время востановления прайдов война была остановлена и правители, считая и правительницу Огня, мирно беседуют между собой...



Для гостей:

Отдаём перса Adult.Swim. нужен для сюжета! Здравствуй Гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой про львов! Это ролевая НЕ создана по одноимённому мульт фильму «Король лев»! Полтора форума скрыто от тебя! Так зарегестрируйся у нас и ты поймёшь что значит стать наследником стихий! Прочитай обязательно правила или может быть неурядица!


">

Гости,регистрируйтесь!
События игры:

У нас 4 прайда-Воды, Огня, Воздуха, Земли Они уже давно враждуют между собой, появляется ли нечто, что хоть немного примерит враждующих?



Дата и время:



Погода: Зима, но у каждой территории каждого прайда, разный климат! Сейчас у всех день!У всех идёт дождь!

Температура воздуха


температура у прайда огня +30, у прайда воды +25, у прайда воздуха +15 и у прайда земли +20.

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить только тогда, когда реклама будет ВЗАИМНАЯ!


Сделать стартовой Добавь в избранное!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Ветра

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:
Wind(ветер), Linda(с испанского: Милая").
Возраст(до 6 месяцев львёнок,от 6 месяцев до 1 года подросток,от 1 года до 4 лет взрослый,от 4 до 6 старый,от 6 дух):Ей полтора года
Прайд(огня,земли,воды,воздуха):Воздуха
Био:
Родилась 2008 г. В семье одиночек, т.ч. изгнаников из прайда Света. Там был не справедливый вожак. Он убил прошлого вожака и сказал что он: лутший друг вожака и оставил его на троне. Ни у кого не хватало смелости сказать всё что они думают про вожака. Толко мой отец по прозвищу "Гайдар(всадник скачущий впереди)" был изгнан из прайда. Отец ушел, так и его любимая. Маму вообще звали Анфика, но когда они ушли, решили начать новую жизнь. Они нашли себе место там и жили бы по сей денень если-бы я не родилась. В детсве меня звали Шамандрой(Shamandra). Когда я узнала о правде что они изгнаники, я решила дать отпор самозванцу. Я училась охоте, борьбе, внезапной атаке. Росла я на "отлично", но самозванец был ещё на троне. Вскоре, надо было обьявить бой, самозванцу. Я зашла на территорию Света, и ворвалась в пещеру вожака. Началась война. За меня встали все кроме врага и его советника. Они убежали и львы признали меня вожаком.
Да, но правительство было не долгим. Вскоре её убили, но она переделала себя и начала заного жить. Почему? Делится опытом с учениками, давать советы...
Характер:
После нападения на её прайд, она стала более тверже и сильнее к поражениям. Её терпение может длится день. Недостатки? Да их полно. Чуть забывчивая, упрямая, часто не серёзная.
"Мы все испонены сил, о которых знать не знаем. Словно море, кишащее рыбой и густыми водрослями, полное течений и жизни,-всяких диковин...Осторожные зануды строят друрацкие мостики через "море", боятся замочить ботинки - вдруг испортятся. Мы же, чудаки, прыгаем в поток и отдаёмся течению волн. И пусть что это опасно! Пость на нас со страхом смотрят зануды..."(Ульф Старк).
Она - чудачка
Внешность(можно картинкой):
Белая челка с чёрными прядами. Серые глаза и белый кончик хвоста. Есть коричневые шрамы на лапах как браслеты. На спине силное повреждение. На левом(не очинь счас понимаю) глазу шрам. Когти острые. Клыки чуть туповаты и не очень белые(как у львов!). Брюшко как и всё тело серебряное.
Статус в прайде:
Наставник
Ваш личный статус:
...Темный львёнок плачущий во мраке...
Связь с вами(кроме ЛС):Ася(по ЛС и Мэил.

0

2

Wind
Послушай,у нас нет прайдов:света и одиночек.

Wind написал(а):

Вскоре её убили

Кого?Тебя?

Wind написал(а):

но она переделала себя и начала заного жить

И как понять переделала? На счет вот этого я не понимаю...

Wind написал(а):

Ваш личный статус:...Темный львёнок плачущий во мраке...

Жди ^^

0

3

Метт написал(а):

Wind
Послушай,у нас нет прайдов:света и одиночек.

У неё прайд Воздуха,а родители были изгнаны из прайда Света.Она же начала новую жизнь)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно